Расписание поездов Луганск


В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Номер поезда Маршрут Периодичность Прибытие Отпр. Приб. На ст.
134 Львов Луганск до 1/12/2011 ежедневно 4:20
4:20
308 Кривой Рог Луганск 30/05-30/09/2011 по четным; 2-31/10/2011 ежедневно 4:47
4:47
42 ** Трускавец Луганск до 29/09/2011 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числа каждого месяца 4:47
4:47
386 Липецк Мариуполь до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 5:06 5:31 12:20
386 Липецк Мариуполь 31/10-9/11/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 5:06 5:31 12:20
820 Луганск Донецк ежедневно, кроме четвергов
6:25 9:26
88 ("Молодая Гвардия") Киев Луганск до 9/11/2011 ежедневно 9:31
9:31
20К ("Лугань") Киев Луганск ежедневно 9:47
9:47
342Д Симферополь Луганск ежедневно 10:24
10:24
326 Сумы Луганск ежедневно 11:13
11:13
92 Одесса Луганск по нечетным, при двух нечетных 29:31:3 11:24
11:24
92 Луганск Одесса 14,16,18/11/2011
13:19 10:27
92 Луганск Одесса по четным; при двух нечетных 28:30:2, кроме 14, 16, 18/11/2011
13:19 9:17
11Г Москва Луганск ежедневно 13:56
13:56
386Д Мариуполь Липецк до 8/11/2011 по четным, при двух нечетных 30,2,4 14:41 15:06 8:44
20Д ("Лугань") Луганск Киев ежедневно
16:49 8:16
11Д Луганск Москва ежедневно
17:09 15:15
134 Луганск Львов до 30/11/2011 ежедневно,
17:47 21:23
326 Луганск Сумы ежедневно
18:17 12:00
342 Луганск Симферополь ежедневно
18:39 12:35
88 ("Молодая Гвардия") Луганск Киев до 8/11/2011 ежедневно
19:00 11:28
820 Донецк Луганск ежедневно, кроме сред 20:04
20:04
307 ** Луганск Трускавец до 27/09/2011 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числа каждого месяца
20:47 11:38
308 Луганск Кривой Рог 29/05-29/09/2011 по нечетным; 1-30/10/2011 ежедневно
20:47 11:51
179 ("Харків"Янин") Харьков Луганск ежедневно 21:41
21:41
143 ** С:Петербург Луганск 31/10 1/12/2011 по нечетным 21:41
21:41
143 ** С:Петербург Луганск до 29/10/2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 21:41
21:41
180 ** Луганск С:Петербург по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3
23:13 10:22
180 ("Харків"Янин") Луганск Харьков ежедневно
23:13 5:53



вокзал расписание Луганск, жд вокзал Луганск расписание поездов